Wiener Silber Glocke mit Untertasse von 1860,
rund, plastisch floraler Knauf, Klöppel, Dm. 9 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:28
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |