Paar Kerzenleuchter,
Bronze, teilweise vergoldet, Schaft Metall dunkel patiniert, rund, Vasentülle, Höhe 23 cm, 2. Hälfte 19. Jh., fleckig, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:37
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |