Thomas Russell & Son Liverpool
Taschenuhr mit Stoppfunktion, Metall vergoldet, Ankerwerk, fünf geschraubte Chatons, Werkummer 165607, bezeichnet "Maker's to the Queen", Emaizifferblatt, römische Ziffern, Zentralsekunde, glattes Gehäuse, Number 5340204, Durchmesser ca. 57 mm, um 1900141,2 g, haarrissig, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |