Monard
Damentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, gebläute Schrauben, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floral graviertes Savonettegehäuse Nr. 124510, monogrammiertes Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-190234,1 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Monard
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |