Vase,
Fischer & Mieg, r Pirkenhammer um 1860/70, Porzellan, farbig und gold gemalter Blumendekor, Höhe 33,2 cm, Pressmarke, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:12
- Startpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske