Papagei am Stamm mit Kirschen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:49
- Startpreis:
EUR 340,-
Papagei am Stamm mit Kirschen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |