Marder, Ameisenbär, Hase
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5-7 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:56
- Startpreis:
Marder, Ameisenbär, Hase
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |