Engelspaar,
im Stil des Rokoko Anfang 20. Jh., Lindenholz geschntzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 33 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:02
- Startpreis:
Engelspaar,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |