Herrentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-192265,6 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |