Budapester Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, 9 x 5,5 x 1,4 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:15 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |