Berliner Silber Besteck des Friedrich Emil Gerike,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Länge 19 cm, Gewicht 351 g, Meisterzeichen F. E. G., Berliner Beschaumeisterzeichen, um 1830/40, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |