Henkelschale,
Eduard Friedmann, Wien um 1910, Silber, floraler Reliefdekor, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 33,5 x 23,5 cm,320 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:22
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Henkelschale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |