Konvolut Silber Deckeldosen,
3 Stück, verschiedene Formen, 5 x 4 cm, bis 6 x 4,5 cm, Scharnierdeckeln, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:24
- Startpreis:
Konvolut Silber Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |