Silber Brotkorb,
oval, Rand floral durchbrochen gearbeitet, graviertes Monogramm, 33 x 21 cm, Gewicht 453 g, verschlagenes Meisterzeichen, Sterlingstempel = 925, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:25
- Startpreis:
Silber Brotkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:25 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |