Wiener Silber Empire Tablett,
oval, profilierter Rand, 39 x 25,5 cm, Gewicht 944 g, Meisterzeichen "A. I. Würth", Repunzierungsstempel, Taxfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 180(?), Gebrauchsspuren, (HS)øx
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:27
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Silber Empire Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:27 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |