Silber Kerzenleuchter,
rechteckige Basis, rund, einsetzbare Tülle, Höhe 21 cm, Gewicht 297 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:29 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |