Wandkonsole
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit Putto, plastisch ausgeführten Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, etwas bestoßen, Rückseite mit kurzen Brandrissen
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:44
- Startpreis:
Wandkonsole
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |