Wandkonsole
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, mit plastischem Putto, Früchten und Blumen, farbig und gold staffiert, farbig gemaltes Paar, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen, kurze Brandrisse auf Rückseite
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:44
- Startpreis:
Wandkonsole
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |