1 Tasse mit Untertasse, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett,
Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, bezeichnet C. Herr, blaue apokryphe Bindenschildmarke, Untertasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:46
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:46 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |