Tänzerin
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitze, plastischer Rosenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitzen, Rosen und 1 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:46
- Startpreis:
Tänzerin
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 17:46 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |