Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und Stundenbalken, Ref. Nr. 5560, Gehäuse Nr. Z 716621, Durchmesser ca. 36 mm, 88,4 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, Zeigerstellung etwas erschwert, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.08.2016 - 16:55
- Startpreis:
Raymond Weil Tango
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.08.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2016 |