Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Großes Blumenstück, signiert, Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.