Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Fächer, Öl auf Leinwand, 26,5 x 22,5 cm, gerahmt
27.07.2016 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |