Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus dem Schächenthal bei Bürglen in der Schweiz, rückseitig am Keilrahmen alt betitelt, undeutlich signiert H. Ku..., Öl auf Leiwand, 69 x 105 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |