Ferdinand Ehricht (Erich) d. J.
(geb. 1785, tätig um 1820/50 in Wien) Bildnis der Erzherzogin Maria Christina von Österreich (?), signiert F. Ehricht, Aquarell auf Unterlage (nicht geprüft), DM 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:51
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |