Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Hafen (Holland) Rotterdam", lt. beigefügtem Zettel, signiert datiert R. Buchner 1959, Mischtechnik auf Papier,46,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Buchner *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |