Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Dorfidylle mit weidenden Kühen, rückseitig alt bezeichnet, "Meierhofen im Zillertal", monogrammist (rechts unten) GB , Öl auf Leinwand, 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:08
- Startpreis:
Gustav Barbarini
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |