Niederländisch, um 1900
Im Hafen, bezeichnet van Porten, Öl auf Leinwand, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:10
- Startpreis:
Niederländisch, um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |