Henryk Redlich
(Lask 1838-1884 Berlin) Landschaft, signiert, datiert H. Redlich 1861, Öl auf Leinwand, 44 x 67 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:14
- Startpreis:
Henryk Redlich
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |