Remigius Adrianus van Haanen
(1812-1894) zugeschrieben Mondnacht mit Windmühlen, Öl auf Leinwand, 76 x 138,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:16
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Remigius Adrianus van Haanen
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |