GRAZIOSA
Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 72737Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckigøgu
07.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
GRAZIOSA
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |