Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Altstadt Salzburg, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, Nr. 223 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 27,5 x 39 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:06
EUR 380,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Datum: | 28.07.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-