Art Poster "FIFA World Cup Germany 2006"
mit Motiv "Football on the field" von Markus Lüpertz, 2004, unten rechts signiert, Auflagenr.: 315/800, Offsetdruck, ca. 97 x 66 cm, 1 Echtheitsgarantie, ungerahmt
28.07.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 28.07.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |