Münchner Schule um 1900
"Sitzporträt eines junen Herrn" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Münchner Schule um 1900
Datum: | 28.07.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |