Hans Menzel
(Wien 1903-1978 Salzburg) "Haus in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: H. Menzel (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.07.2016 - 15:16
- Startpreis:
EUR 65,-
Hans Menzel
Datum: | 28.07.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |