P. Lotto
(19. Jahrhundert) Rinderherde an der Tränke in weiter hügeliger Landschaft signiert unten links: ligiert PLotto, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 58 cm, beschädigt, Rahmen des 19. Jahrhunderts
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:32
- Startpreis:
P. Lotto
Datum: | 28.07.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |