J. F. Willer
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blick auf Salzburg von der Salzachpromenade Mülln" unten rechts signiert und datiert: J. F. Willer 1947, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 68 cm, Holzrahmen, beschädigt
28.07.2016 - 15:39
- Startpreis:
J. F. Willer
Datum: | 28.07.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |