Josef Kugler
(wohl Deutsch um 1900) Bach im Herbstwald, signiert unten rechts: Jos. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, vergoldeter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.07.2016 - 15:42
- Startpreis:
Josef Kugler
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 28.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |