Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
28.07.2016 - 15:42
- Startpreis:
Rudolf Arnold *
Datum: | 28.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |