Spätbiedermeierkommode um 1850
Nuss furniert, vier Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 28.07.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |