Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "Ohne Titel mit Sinnspruch von Georg Trakl" unten rechts signiert und datiert: Otte 1982, Farblithografie, Auflagenr. 51/70, ca. 45,5 x 33,5 cm, Blatt ca. 54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.07.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 130,-
Werner Otte *
Datum: | 28.07.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |