Ovaler Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, zweipassig auslaufend, ovale Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 115 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:46
- Startpreis:
Datum: | 28.07.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |