Friedrich Schlüter
"Ludwig Cornaro's erprobte Mittel gesund und lange zu leben", Neu hrsg. von F. Schlüter, Wien, Franz Ludwig, 1826, Original broschiert, bedruckter Einband, 194 Seiten, gebräunt, etliche Punktflecken, handschriftliches Register, ca. 19 x 12 cm
Cornaro: Venezianischer Edelmann und anfangs ein Wüstling (1461-1566)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:56
- Startpreis:
Friedrich Schlüter
Datum: | 28.07.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen