4 verschiedene Zinn-Objekte, 18. Jhdt.
bestehend aus: 3 Schnabelkannen mit Deckel, monogrammiert: P. Z., G. K. F. (IAM) und beschriftet: "An End", 1 Achtkant-Schraubflasche, Höhen von ca. 17 bis 27 cm, zuzüglich: 1 Teekanne um 1900, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 28.07.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |