Hereke Seide
Nordwestanatolilen (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 92 x 60 cm, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
28.07.2016 - 16:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hereke Seide
Datum: | 28.07.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |