Taschenuhr
Silber, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Spiral Breguet, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 8522, Durchmesser ca. 50 mm, Metallbügel, Ende 19. Jhdt., Gewicht ca. 79,7 g (inkl. Schlüssel), gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen
28.07.2016 - 16:15
- Startpreis:
Taschenuhr
Datum: | 28.07.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |