1 lange Halskette und 2 Ohrgehänge, Lapponia, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 925, Länge ca. 82 cm, finnische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 86,1 g, gebraucht øS86
28.07.2016 - 16:43
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 28.07.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |