Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest Katze, Öl auf Leinen, signiert Heyer A. 38 x 48 cm. restaurierte Stelle, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.08.2016 - 20:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2016 - 20:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: