Johannes Laurer *
(Wien 1892-1949) Johann Strauss Denkmal im Stadtpark in Wien, Öl auf Leinen, rückseitig Nachlaßstempel Johann Laurer, 51 x 65 cm. gerahmt, gering be schädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.08.2016 - 20:02
- Startpreis:
Johannes Laurer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2016 - 20:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.07. - 03.08.2016 |