9 Masse Figuren
davon 5 Indianer, 1 Pferd mit Reiter, 1 Gefesselter, 2 Banditen, sieben bezeichnet Dipple Dopple Austria, bunte Bemalung, dazu 1 Tippi, gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:14
- Startpreis:
EUR 85,-
9 Masse Figuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |